1 (03.01.2017 01:35:52 отредактировано Juggernaut)

Тема: Игра [Продолжай сказку]

Суть игры в том что например, я начинаю писать какую нибудь сказку, а вы должни продолжить её...И так начали: Жила была красная шапочка, однажды её позвала мама и сказала чтобы она отнесла к бабушке шашлык smile Продолжаем...

2

Re: Игра [Продолжай сказку]

А шашлыки не были готовы. Тогда красная шапочка быстро попросила через телеграм приготовить их у своего парня. Парень конечно же согласился. Когда она приходила к  его дому её встретил волк...

smile

3

Re: Игра [Продолжай сказку]

волк сказал ей куда идёш он сказал парню . Зачем шашлыки он приготовил немножно поедим.
А остальное кому мне?? да нет тебе ничего остаток бабушке . Я обиделся сказал волк почему?
Потому что ты мне не оставиш и пошёл убил парня и забрал шашлыки отнёс бабушке и съел его.

4

Re: Игра [Продолжай сказку]

Бабушка с кайфом сожрала шашлык. Потом красной шапочке отправила смс через Telegramm чтоб она палок забрала, красная шапочка вернулась и взяла палок. Она отправилась к себе домой...

5

Re: Игра [Продолжай сказку]

Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец

6

Re: Игра [Продолжай сказку]

Сказала бабушка Красной Шапочку и сказала: - Теперь можеш идти...

7

Re: Игра [Продолжай сказку]

домой придёшь, маму поблагодари! за очень вкучный шашлык)

8

Re: Игра [Продолжай сказку]

Вот и сказке конец.А кто слушал,-молодец!
Золушка
Давным-давно жила-была одна счастливая семья: отец, мать и их единственная дочка, которую родители очень любили. Много лет жили они беззаботно и радостно.

К несчастью, однажды осенью, когда девочке исполнилось шестнадцать лет, ее мать тяжело заболела и через неделю умерла. В доме воцарилась глубокая печаль.

9

Re: Игра [Продолжай сказку]

Но это был сон...

10

Re: Игра [Продолжай сказку]

Face palm

11

Re: Игра [Продолжай сказку]

Лучше поиграйте это smile

12

Re: Игра [Продолжай сказку]

mrjuincmonk пишет:

Но это был сон...

Подумал он, когда его голову грыз бездомный бомж со второго кишлака

13 (09.01.2017 04:19:21 отредактировано Juggernaut)

Re: Игра [Продолжай сказку]

AldoWin пишет:

Подумал он, когда его голову грыз бездомный бомж со второго кишлака

Говорил Свинья своему другу. А тут девушка плакала сидела...Свинья предложил золушку поесть яблоко.
Свинья: - Вот яблоко, поешь, полезное вещ, тама витамины всякие...
Золушка: - Иди к чёрту... сказала
А Тут вдруг появился ****СУПЕР-ЕНОТ**** и забрал свинью к себе домой и приготовил шашлык из свиньи.

14

Re: Игра [Продолжай сказку]

История про дурака : родился малыш тупым вот как то раз он гулял и не понимал ни одного слова гопники ему сказали деньги гони или убьём он не понел и шёл дальше его паймали но он был глупым что прост не бегал ходил так что его шаги не были счасливы его выстрелили в ногу  услышав звон соседи позвонили полиции они поймали их и посадили в тюрьму до смерти а малыш дурак оказался богатым и умным послушав его совет все в семье стали тупыми вот и сказке коне кто слушал-молодец а кто не слушал-холодец

15 (19.06.2017 13:52:41 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Игра [Продолжай сказку]

Grad пишет:

История про дурака : родился малыш тупым вот как то раз он гулял и не понимал ни одного слова гопники ему сказали деньги гони или убьём он не понел и шёл дальше его паймали но он был глупым что прост не бегал ходил так что его шаги не были счасливы его выстрелили в ногу  услышав звон соседи позвонили полиции они поймали их и посадили в тюрьму до смерти а малыш дурак оказался богатым и умным послушав его совет все в семье стали тупыми вот и сказке коне кто слушал-молодец а кто не слушал-холодец

Даааааа, класс.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А когда енот принёс шашлык золушка рассердилась (она мусульманка) и сделала шашлык из
енота ... золушка продала шашлык из енота за 10 кг золота как необычный и редкий шашлык.

16 (19.06.2017 15:53:26 отредактировано Play_Man)

Re: Игра [Продолжай сказку]

Слушайте, вы под воздействием чего такую ересь пишете? о_о Простите за оффтоп!

17 (20.06.2017 18:30:07 отредактировано Dark_gamer)

Re: Игра [Продолжай сказку]

Шашлык из енота купил богач за 10 кг золота,которые золушка сразу же и растратила,
за это её повесила мачеха,которая потом через некоторое время сделал шашлык из золушки

18 (15.07.2017 13:32:29 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Игра [Продолжай сказку]

Play_Man я с тобой согласен(но относительно других у меня лучше)
Dark_gamer я уже сказал за сколько продала золушка шашлык (фигня какая-то).
)))))

Я начну новую сказку.
Жил на свете один пацан. Он всем помогал и всегда в любых ситуациях в общем герой.
Однажды ему самому потребовалась помощь ...

Пожайлуста продолжите историю,а если в голову фигня всякая приходит, не пишите, ну а если хочется, то придумайте что нибудь интересное(не только для вас).Не хотелось бы чтобы кто нибудь испортил сюжет...

19

Re: Игра [Продолжай сказку]

попробовал богач сказал он фу какая гадость блинов хочу потом чужому сказал сьесть мозг
как в mortal kombat XL чужой согласилзя попробувал не ты не вкусная попросил хищника растерзать ну вот и сказке конец кто слушал тот не молодец

Теперь МАЛЬЧИК СПАЛЬЧИК это было страшнее время людоед взл в плен шварц негера и его братьев

20

Re: Игра [Продолжай сказку]

вот зашел он в комнату с братвой и получил пару.... медалей за то что осмелился зайти через пару минут медали забрали И...

21

Re: Игра [Продолжай сказку]

...выбросили в окно мальчик конечно же свехнулся и побежал за медалями и на улице он встретил бомжа бомж ему сказал что ты ищешь...

22

Re: Игра [Продолжай сказку]

я ищю твой шашлык ясно не лезь и он пошол искать медали и так снова подошол этот бомж и сказал теперь мне можно печенья он не че не ответил и он разозлился и растерзал его

23

Re: Игра [Продолжай сказку]

но выжил и пошёл искать печенья для  бомжа чтобы он его не растерзал и забыл про шашлык и не купил его

24

Re: Игра [Продолжай сказку]

он вспомнил про шашлык и купил его но бомжу захотелось щащликя и...

25

Re: Игра [Продолжай сказку]

и тогда бомж пернул в нос пацану и завладел шашликом