1

Тема: Мини-игра Bed Wars Rush

http://static.icraft.uz/img/minigames/rush.jpg


По многочисленным просьбам мы добавили мини-игру Bed Wars!

Карта для этой игры называется Rush, создал её знаменитый игрок Xisuma, придумавший игру Cube Control.

Эта карта во многом похожа на Cube Control, но есть и существенные различия.

Игроки как и раньше делятся на команды и появляются на летающих островах. Но в отличие от Cube Control в Bed Wars запрещено что-либо крафтить. Все ресурсы покупаются у деревенских жителей, которые расположены на базе у каждой из команд. В качестве валюты деревенские жители принимают кирпичи (они называются бронзой), железо (его назвали серебром) и золото. Слитки всех трёх видов появляются прямо из пустоты в некоторых местах карты. Остаётся лишь подобрать их и обменять на оружие, броню и прочие полезные вещи.

Ключом к победе является командная работа. Вам необходимо будет прикрывать союзников, делиться ресурсами, атаковать, бежать за боеприпасами... В общем скучно не будет smile

Надеемся, вам понравится.

Весёлой игры!

2

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Ура!

3

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

ура !!

4 (17.09.2016 10:14:58 отредактировано )

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Неужели) наконец то))) урраа

synthetic эту игру нужно доработать, т.к игру можно слить за 1 минуту пока противник закупается можно пойти и сломать кровать рукой)) + нужно уменьшить появления кирпичей ибо просто добавить еще 2 команды, выбор за тобой, а так игра очень интересна)))) но пжж исправь все то что я назвал. с 4 командами было бы интереснее намногооо)

5

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

EAAAH!!! моя любимая мини игра) только жалко я не могу играть(

6

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

А вы мне не верили

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Молодцы надо поиграть

8

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Aziiiz, просто можно застроить кровать))и они рукой уже ее не сломают;)

9

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

mrjuincmonk пишет:

Aziiiz, просто можно застроить кровать))и они рукой уже ее не сломают;)

там твою стройку за 1 сек поломают) и кровать

10 (18.09.2016 10:51:50 отредактировано )

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

что?да центра достройся купи себе топовый лук и сбивай всех и никто ничего не поломает просто первый на мид рашни быстрее всех над их базой постройся и убивай их с лука и тебе ничего не будет=)

за 1 сек точно ничего не поломают потому что почти все не покупают кирки...

11

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Обсидианом кровать закрыть и все будет нормально!

12 (18.09.2016 19:07:40 отредактировано )

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

synthetic, у меня вопрос почему вы выбрали именно эту карту?ведь есть много других классных карт для бед варса

PaShka пишет:

Обсидианом кровать закрыть и все будет нормально!

в этой карте обсидиана на продажу нет...

13

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Точно надо по играть

14

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

Не заходит у меня на Бедварс даже тут не сломаны 3 кровати сёравно

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

PaRaNoIk пишет:

А вы мне не верили

Да всем пофиг было.

16

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

sagdullaevakmal пишет:

Да всем пофиг было.

Через 2 года ответил бы

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

anis пишет:

Через 2 года ответил бы

Я только сегодня увидел

18 (13.01.2019 23:44:22 отредактировано hholdorov)

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

админы решите проблему с миром я зашел в бедварс Rush и не прошло 2 минуты меня убили
не один игрок меня убил тоесть двое они были с разной командой
там был Rooman и Fatum_Naber я убил первого а второй Rooman  убил меня разве так честно
и сломали мне кровать. и знаете ли вы что кодгда сервер закрыли там на скрини я видел что
Rooman и Fatum_Naber бамбанули сервер с динамитами в пятнице было около 11:12 было
после этого вы закрыли  сервер может быть из за этого крашнулся сервер я предпалагаю
админы что скажите на мой отклик помощи

19

Re: Мини-игра Bed Wars Rush

hholdorov пишет:

админы решите проблему с миром я зашел в бедварс Rush и не прошло 2 минуты меня убили
не один игрок меня убил тоесть двое они были с разной командой
там был Rooman и Fatum_Naber я убил первого а второй Rooman  убил меня разве так честно
и сломали мне кровать. и знаете ли вы что кодгда сервер закрыли там на скрини я видел что
Rooman и Fatum_Naber бамбанули сервер с динамитами в пятнице было около 11:12 было
после этого вы закрыли  сервер может быть из за этого крашнулся сервер я предпалагаю
админы что скажите на мой отклик помощи

big_smile убивать,хоть как можно,хоть вдвоём,хоть втроём.Тимиться не запрещено.Мы построили замок втроём я BaNDit и Fatum_Naber,потом заходит hholdorov мы предложили тим,но он не захотел,и сломали его кровать,я,и бандит,и Fatum_Naber не нарушали правила,потом он начал материться,но мы не скринили,но потом мы свой замок взорвали деномитом.