1

Тема: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

После вайпа на Industrial все игроки побежали туда. Теперь чтобы сервер Magic не простаивал без игроков решено было и на нём тоже сделать вайп. Чтобы такого не происходило в будущем, возможно, вайпы на этих серверах мы будем делать одновременно. А серверу SkyBlock и без вайпов хорошо smile

В клиент Magic RPG тоже добавлен мод MoBends. Ждите последующих обновлений.

Весёлой игры smile

2

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Круто,а я только вчера развиваться хорошо начал и тут вайп smile

3

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

А серверу SkyBlock и без вайпов хорошо smile

по чесному без вайпа?
я тут играю
на скай блоке

4

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

вот почему у меня ешо начал чакать лаунчер
smile

5

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

а портал в лес игроки делать не могут?

6

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

synthetic, Спасибо что улучшаете сервер! Желаю продвижение сервера Icraft.uz в самую лучшую сторону!

7

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Добавьте  мод "Botania" и уберите пожалуйста витчери,либо просто уберите вампиров,оборотней.

8

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

и тинкер контструктор

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Добавьте новые моды по возможности

10

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

сделайте так чтобы перестало лагать на magic, а то моментами так сильно лагает что персанажа убивают мобы, а все из-за резких лагов!!!

11

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

вау класс. Добавьте мод Botania Будет интересно
там множиство всяких интересов напремер террасталь !!!!и чистая маргаритка которая очень Легко сделать и из неё такое можно сделать!!!!!!!!!!
big_smile вобшем добавьте мод:))))))\

12

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

4dar4 пишет:

Добавьте  мод "Botania" и уберите пожалуйста витчери,либо просто уберите вампиров,оборотней.

если уберут витчери этот сервер будет уже не магик

13

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Витчери это мод где хп можно до 2000 тысячи набрать?

14

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

leman прав если убрать wittchery то будет дурдом )

15 (17.11.2017 19:21:08 отредактировано Havanna)

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Я думаю они не собираются что либо менять в ближайшее время, уже давно подобные просьбы писали http://icraft.uz/topic198-p2.html


iakov-_-potor2017-10-27 21:56:39 (2017-10-30 21:44:28 отредактировано iakov-_-potor)

Игрок
Оффлайн
Сообщений: 2
Карма: 7
1) Уберите силу оборотней и вампиров, игра становится намного легче, и есть минус для тех кто не хочет получать эти силы, они не могут убивать оборотней и вампиров, а оружие охотников на вампиров не наносит урона вампиру с броней;
2) Добавьте моды chisel или же Долото, TCBotaniaExoflame, Taumic Bases, Botania и еще по аддону к Thaumcraft;
3) Стоит добавить в магазин Рунную Скрижаль, так как она удаляется с удалением предметов на сервере;
4) Добавить различные конкурсы, к примеру что бы встать на первое место в статистике за неделю и будет выдаваться приз, и каждую неделю очки аннулируются, и тоже самое с кланами;
5) Есть проблема для тех кто живет далеко от спавна, они не могут разводить животных, сделайте так что бы в привате животные не исчезали. И сделайте так чтобы координаты привата переходили в другие миры;
6) Добавьте бронь с которой можно летать, кроме таумостатического ранца у ранца слабая защита, или же стоит найти мод как на Industrial craft II , соединять бронь;
7) Еще было бы не плохо сделать что нибудь со статистикой, за первое место, дать привилегию или еще что, как у кланов.
Я понимаю это все очень сложно и может занять много времени, но прошу рассмотрите мою заявку.

16

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

Добавьте Blood Magic тоже норм мод

17

Re: Вайп на Magic RPG [9 ноября 2017]

ну жесть ваще...вайп сделали а о сервере не позаботились,даже варп пвп до сих пор нет,если за сервер не берётесь то к чему делать вайп?только хуже стало,ещё и закроете наверное опять,просто потому что онлайна нет